Как установить авточехлы АВТОПИЛОТ?

Как влияет на стоимость установки расстояние от моего города до Москвы? 

– Расчет такой: выездная установка по Москве - 2 000 рублей, выезд за МКАД - 2 000 рублей + 20 рублей за каждый километр.

Сколько времени занимает установка чехлов в автомобиль? 

– Время установки зависит от машины: от 40 минут до 3-х часов. 
2,5-3 часа - это микроавтобусы типа Пежо Транспортер, Каравелла, Т-шестые, а 40 минут - это машины типа КИА Рио, Солярис, Фольксваген Поло. 
На Фольксваген Пассат, Мерседесы, Ауди время установки займет часа два.

Сколько стоит установка чехлов на пятиместные и семи-восьмиместные автомобили? 

– Пятиместные машины стоят 2 тысячи рублей, а семи-восьмиместные 3-3,5 тысячи рублей. Вместе с чехлами идёт год гарантии на установку, подтверждая, что ничего не съедет, крючочки и крепежи не оторвутся. 

Влияет ли установка чехлов “Автопилота” на гарантию автомобиля? 

– Для качественной установки чехлов, то есть чтобы чехлы сидели плотно, мы снимаем сиденья. У всех машин принцип один: откручивается 4 болта, отсоединяются фишки (подогрев, подушка безопасности и ремень) - сиденье вытаскивается. Затем на него надевается чехол. На гарантию это никак не влияет, так как никаких изменений мы не вносим. 

Почему люди устанавливают чехлы на сиденья автомобиля? 

– Тут много критериев. 
Первый момент: хотят сохранить их чистоту. При продаже машины они снимут чехлы, и сиденья у них будут в идеальном состоянии. 
Второй момент: есть машины, которым по 10-12 лет, и сиденья находятся в ужасном состоянии – люди ставят чехлы. 
Либо есть машины, где салон очень маркий: вода попадает – остаются белые разводы. Чтобы их убрать человек один раз поедет на химчистку  -  заплатит 4 тысячи рублей, второй раз поедет - заплатит 4 тысячи рублей, а это уже 8 тысяч рублей. А так один раз поставил чехлы и забыл. 

Как правильно ухаживать за чехлами “Автопилота”? 

– Порой клиенты об этом спрашивают, потому что у многих дети, дача, охота, рыбалка. Авточехлы компании “Автопилот” очень просты в эксплуатации: достаточно их протереть обычными влажными салфетками. 
Еще хочу обратить внимание на один момент. Зачастую перед установкой чехлов люди хотят сделать химчистку. Помните: установкой авточехлов компании “Автопилот” надо заниматься только после того, как сиденья полностью высохнут.

Можно заменить отдельную деталь чехла или надо снова заказывать полный комплект? 

– Да, всегда можно поменять одну деталь. Надо позвонить в компанию, объяснить какая нужна деталь, сообщив информацию о нужной расцветке и моделе автомобиля. Деталь эта заказывается отдельно, досшивается клиенту, а я приезжаю и устанавливаю. 

Заказывайте чехлы и аксессуары в компании “Автопилот”!
Звоните, пишите, приходите!