Зачем? Процедуры по уходу значительно упрощаются, а химчистка упраздняется. Тем более у курящих в автомобиле или при частых перевозках детей.

Чехол – защита от грязи, пыли и предохранение от механических воздействий.

Правильно подобранные чехлы преображают вид салона, обновляют его. Цветовая гамма на выбор автовладельца, также материал изготовления. Хорошая альтернатива сменить обстановку, не меняя автомобиль.

Качественные чехлы хорошо обтягивают оригинальную обшивку и создают дополнительный комфорт и посадку. Материалы в Мурманске различны, но как правило приятны на ощупь, прочны и удобны.

Велюровые авточехлы для автомобиля автопилот

Типы чехлов.

Самый простой вид – накидка. Легкие, тканевые, компактные. Считаются универсальными, подойдут к любому авто. Уход самый простой – снять, постирать, обратно надеть. Но полной защиты с их помощью не добиться, да и эстетически – не ах. Даже можно сказать разовая мера. Из этой же серии накидка-майка, если долгое время использовать, то под ними остается трафарет.

Чехлы универсального назначения.

Подойдут для большинства марок и моделей. Качество хорошее и облегание без складок, тут дело в правильном подборе. А для этого есть подробная информация на упаковке товара. Определиться с размером, с материалом, потом с расцветкой и ваш автомобильный салон защищен.

Универсальные чехлы для автомобиля из экокожи Fвтопилот

Чехлы модельные.

Этот вид шьют под определенную марку, модель автомобиля. То есть здесь посадка будет идеальной. Все особенности конструкции учтены, сделаны необходимые кармашки, отверстия. в Мурманске размеры подогнаны до миллиметра, учтены конфигурации сидений, спец шов под подушки безопасности. Салон с такими чехлами преображается и напоминает оригинальный.

Ткани, материалы.

Чехлы из экокожи практически такие же по внешнему виду как и натуральные кожаные. Вид презентабельный и респектабельный. Почему ЭКО? В данном виде не используют пластификатор, таким образом избегают неприятного запаха.

Технология создания экокожи содержит процесс создания поверхности стойкой к царапинам и повреждениям.

В уходе нужна лишь влажная тряпка, этого достаточно чтобы сохранить салон в надлежащем виде долгое время. Не стоит промывать агрессивными химическими средствами. 

Чистка авто

Искусственный замш, материал из микроволокон полиэстера и полиуретана. Поверхность мягкая и приятная, воздухопроницаемая. Срок службы долгий, очень терпим к изнашиванию. Первоначально заданные параметры долго сохраняются: цвет, форма, состояние ворса. Стильные и оригинальные чехлы в Мурманске из алькантара легко ремонтируются. В уходе такие чехлы неприхотливы – можно мыть, пылесосить, протирать влажной тряпкой. Эти чехлы не скользят, хорошо держат форму и первоначальный цвет. 

Велюровый чехол – долговечный. Нитки натуральные – х/б, шелковые и шерстяные переплетены с искусственными – вискоза, лайкра, эластик. Плотный и прочный материал. Благородный вид, тепло и уют. 

Эти чехлы можно подвергать деликатной стирке, можно использовать моющие средства. Не стоит использовать для чистки пар или химию. К сожалению велюр подвержен быстрому изнашиванию.

Параметры выбора.

Надежный производитель, например в Мурманске. Дорого и эксклюзивно смотрятся чехлы из экокожи, но дешевле натуральных. У экокожи эксплуатация выходит дешевле и улучшена за счёт искусственных содержимых 

Один из самых комфортных материалов – велюр. Приятный тактильно, летом «дышит», зимой – согревает.

Замша искусственная – лёгкий уход, эстетика и долгая эксплуатация.

Установка новых чехлов на автомобильные кресла – возможность улучшить внешний вид салона, до роскошного. Создать комфортные условия для поездок и защиту для оригинальной обшивки от загрязнений и механических повреждений.

Вложения небольшие а эффект шикарный!

Чехлы универсальные для автомобиля