Российские накидки из овчины на сидения автомобиля. Автомобильные накидки АВТОПИЛОТ из овчины

Добрый день, друзья, меня зовут Козлов Олег. Я являюсь менеджером розничного отдела. В сегодняшнем видеообзоре хотели Вам предложить автонакидки из цельной шкуры Россия.

Накидки производятся в городе Пятигорск. Накидки из цельного меха, короткий ворс. Накидки очень плотные, длина ворса составляет 2-2,5 сантиметра, она очень густая, выполнена из цельной овчины. Размер универсальный, подходит для всех типов автомобилей. Например, у чёрной накидки подкладка выполнена в цвет, фурнитура сделана и крепления в четырёх местах. Верхняя часть за подголовник крепится фиксаторами, широкая резинка за спинку сиденья, 2 стопорных кольца между спинкой и сиденьем, за нижнюю часть кресла фиксируются два крючка.

На каждой накидке есть наш логотип компании «Автопилот», краткая инструкция по эксплуатации, по уходу за накидками из натуральной овчины и краткая инструкция по установке накидок на автомобильное кресло. Также мы не рекомендуем стирать данные накидки в домашних условиях. Лучше раз в год или между сезонами её в профессиональную химчистку. Накидки короткий ворс, класс А, «Россия» выполнен в 5 цветах – это основной, чёрный, серый, тёмно-бежевый, белый и тёмно-синий.

При эксплуатации в летний период мы не рекомендуем накидки оставлять на длительное время под прямыми солнечными лучами, так как они могут поменять цвет. Накидки из овчины мы рекомендуем сразу покупать на два передних кресла, так как если в дальнейшем захотите купить ещё одно, чтобы они не отличались у Вас ни по структуре, ни по оттенку меха.

Накидки из натурального меха мы рекомендуем покупать в цвет Вашего салона, к примеру, на светлые тона купить белые либо бежевого оттенка. В тёмные можно взять либо чёрные, либо серого. Накидки из овчины, короткий ворс, «Россия» можно приобрести в наших розничных магазинах либо на нашем официальном сайте avtopilot1.ru. Для наших оптовых клиентов в нашей онлайн-базе avtopilot-base.ru.

Делаем с любовью, продаём с гордостью, компания «Автопилот».