Как защитить салон автомобиля от загрязнений и влаги?

Добрый день, друзья! Меня зовут Козлов Олег, я являюсь менеджером розничного отдела. В данном видеообзоре я хотел бы Вам продемонстрировать универсальные чехлы «Охота и рыбалка»

Данные чехлы упакованы в хорошую сумку, есть ручка для удобной переноски либо чтобы можно было развесить её в шоу-руме. Также на каждой упаковке есть наш штрих-код для удобной приёмки на своём складе. Данные чехлы предназначены для автолюбителей, которые очень часто посещают рыбалку, охоту, и хотят защитить свои кресла от грязи, от воды. 

Чехлы выполнены из водонепроницаемой ткани, то есть, они не пропускают воду. Также на рекламном листе есть QR-код, по которому Вы можете заказать авточехлы на сайте avtopilot1.ru. На ощупь чехол напоминает брезентовую ткань, которая очень плотно прилегает к сиденьям. Сам размер накидок – универсальный, подходит для всех типов сидений. 

На манекене, указанном в видео, мы продемонстрируем, как легко установить данные чехлы. Вначале одевается резинка за спинку сиденья, протаскиваете её в самый низ, и одевается через подголовник сама спинка. То есть, надели спинку, опустили в самый низ, и по контуру установили сиденье. Таким образом, показанном в видео, будет выглядеть Ваше автомобильное кресло в данных чехлах «Охота и рыбалка» от компании Автопилот

Чехлы продаются в упаковке на 2 передних кресла, то есть, Вы защищаете передний ряд своего автомобиля от грязи, воды и пыли. Если Вы сели в машину в мокрой одежде, вода не пройдёт насквозь, так как материал выполнен из водонепроницаемой ткани. 

Универсальные чехлы «Охота и рыбалка» можно приобрести на нашем официальном сайте avtopilot1.ru в разделе «Аксессуары» либо подъехать в наши розничные магазины, они указаны у нас на сайте в разделе «Контакты». Для оптовых партнёров данную продукцию можно приобрести в нашей онлайн-базе avtopilot-base.ru. 

Подписывайтесь на наш YouTibe-канал, оставляйте комментарии, будем рады ответить на все Ваши вопросы. 

Делаем с любовью, продаём с гордостью, компания «Автопилот»!