Меховые оплётки на руль. Как одеть оплетку из натурального меха на рулевое колесо?

Добрый день! Меня зовут Олег Зыбин, я руководитель оптового отдела компании «Автопилот». В данном видеообзоре я хотел бы Вам продемонстрировать достаточно удобный и практичный аксессуар в салон вашего автомобиля – меховые оплётки на руль

Меховые оплётки на рулевое колесо - универсальные, они подходят практически на все известные марки автомобилей. Меховые оплётки подразделяются на 2 большие категории: из натурального меха и из искусственного. По цветовой гамме достаточно большой ассортимент: чёрные, серые, белые, коричневые, тёмно-бежевые и бежевые, розовые и рыжие.

Оплётки из натурального меха сделаны из цельной шкуры, то есть, класса А, мех австралийский. Все наши оплётки производятся в Китае под нашим брендом, логотипом и под нашим контролем. Если вывернуть оплётку из натурального меха, будет видно, что он сделан из цельной шкуры, то есть, никаких кусочков нет, мех достаточно плотный, австралийская овчина считается самой плотной в мире.
 
Искусственные оплётки подразделяются на 2 вида – это мех овчины, мех зайца. Мех зайца – он более мягкий, в свою очередь они бывают стандартной формы и бывают с ушками, то есть, такой оригинальный дизайн. Все меховые оплётки считаются бескаркасными, то есть, установка их занимает буквально минуту, и также их очень легко снять. Накидки из искусственного зайца у нас идут с подкладкой, чтобы они держали форму. Накидки из натурального меха и искусственного меха продаются просто отдельно, не имеют никакой формы, но если их одеть на рулевое колесо, они соответственно надёжно будут фиксироваться на рулевом колесе автомобиля. 

Оплётки из меха полезно использовать в любое время года, с ними Вам будет не холодно зимой и не жарко летом. Они держат тепло в себе. Рекомендации по уходу данных оплёток достаточно просты, их нужно периодически снимать с рулевого колеса и встряхивать, чтобы убрать накопившуюся пыль. Мы не рекомендуем их стирать в стиральной машине, не оставляйте их на прямых солнечных лучах, чтоб они не потеряли цвет. 

Установить данные оплётки достаточно просто, занимает это не больше минут. Руль у меня не зафиксирован, поэтому мне чуть-чуть будет сложнее, одеваются они натягом путём шиномонтажа, поправляются и выглядят так, как показано в видео. То есть, руль не становится слишком толстым, он достаточно комфортный. На примере руля BMW, марки BMW я показал, как данная оплётка выглядит.

Данные оплётки можно приобрести несколькими способами, для наших розничных клиентов есть интернет-магазин avtopilot1.ru, 2 розничных магазина оффлайн, которые находятся в Москве. Для наших оптовых партнёров есть специально созданная онлайн-база avtopilot-base.ru. 

ЕслиВам понравился данный видеообзор, ставьте лайк, подписывайтесь на наш канал, в комментариях пишите, какие вопросы у Вас возникли и что бы вы хотели в будущем, чтобы мы показали в наших видеообзорах.

Делаем с любовью, продаём с гордостью, компания «Автопилот»!