Кожаные ковры для салона автомобиля. Автомобильные коврики АВТОПИЛОТ из экокожи

Добрый день, друзья, меня зовут Козлов Олег. Я являюсь менеджером розничного отдела. В данном видеообзоре мы хотим Вам продемонстрировать кожаные автоковры высокого качества, на примере ковров от BMW X5. Данные ковры сделаны по форме пола, тем самым они закрывают большую часть ковролина Вашего автомобиля и защищают от влаги, от пыли, от грязи.

На данном ковре установлен подпятник из более плотной резины. Он защищает поверхность ковра от повреждений от каблуков, от обуви, тем самым прослужат они намного дольше. Поверхность ковра прострочена ромбовидным узором, тем самым, а вода и грязь, которая будет стекать с Вашей обуви, не будет распространяться по всех поверхности ковра.

Данные ковры сделаны из 4 слоёв: первый слой у нас идёт - эко-кожа, простроченная нитками, чтоб пропускало воздух, второй слой у нас идёт из поролона, третий слой у нас идёт вспененная подложка, и основание ковров идёт резиновая подложка в виде сот, она не позволяет Вашему ковру скользит по ковровому покрытию Вашего автомобиля. Данные ковры сделаны по форме каждого автомобиля, то есть, по лекалам. Они повторяют всю форму Вашего коврового покрытия, защищают все боковые части. Все наши ковры также дополнительно пришиты бирки «Автопилот», на каждом коврике с внутренней стороны есть шильдик, где указан код автомобиля, марка автомобиля, из какого они материала сделаны.

Комплект от данного автомобиля, он состоит из трёх частей. Это у нас водительский, пассажирский и цельный второй ряд идёт монолитный. Пассажирский коврик, он также выполнен по форме пола, он также закрывает боковые части Вашего автомобиля. Есть дополнительная лапка под сиденье пассажирского кресла, чтоб более защитить ковровую часть автомобиля.

Второй ряд сделан таким образом то, что он закрывают полностью всё ковровое покрытие и не позволяют грязи распространяться по Вашему салону. Для лучшей фиксации ковров в комплекте также входят дополнительные крепления, это лепестки и гвоздики. Данные лепестки сделаны таким образом, чтобы зафиксировать их под пластик Вашего автомобиля, чтоб коврик не ёрзал по ковровому покрытию. Дополнительно в комплекте также идёт липучка, она идёт двухсторонняя, одна часть приклеивается с тыльной части ковра, чтобы зафиксировать его, а вторая часть приклеивается на штатную обивку коврового покрытия, тем самым, Вы прикрепляете коврик, и он у Вас никуда не ёрзает.

Данные ковры Вы можете приобрести на нашем официальном сайте avtopilot1.ru, в наших розничных магазинах, в разделе контакты. Наши оптовые партнёры могут данные ковры приобрести в нашей онлайн-базе avtopilot-base.ru.

Делаем с любовью, продаём с гордостью, компания «Автопилот».