Как надеть чехлы на сиденья автомобиля Volkswagen Polo Sedan? Особенности установки чехлов АВТОПИЛОТ

Добрый день, дорогие друзья. Меня зовут Олег Зыбин, я руководитель оптового отдела компании «Автопилот». В данном видеообзоре хотел бы Вам рассказать про специфику одевания спинки авточехла на автомобиль Volkswagen Polo Sedan.

Для чего мы это все рассказываем? У нас наверное около 90% спинок сделано на липучке с нижней стороны для удобной и надёжной фиксации. А в данном креплении у нас сделано 8 крючков, и сейчас мы продемонстрируем Вам, как это выглядит непосредственно на автомобиле, зачем их сделали, ну и соответственно, покажем, как одевать спинку кресла данного автомобиля.

Натягиваем спинку одной рукой натягиваем, с другой стороны подтягиваем, соответственно, делаем усилия и тянем крючок до максимально удобного расположения. Также следующий крючок подтягиваем, спинку натягиваем, крепим. Родной пыльник обратно застёгиваем, ничего не режим, застёгиваем. Для лучшей натяжки молнию расстёгиваем, подтягиваем, так же крепим, молнию застёгиваем, манжетки выпрямились сразу.

Модельер-технолог снимает лекала, специально учитывая все особенности салона автомобиля. При правильной установке все линии будут совпадать, утяжка будет наиболее плотной. Все крепления будут сделаны грамотно внизу, ничего не должно торчать лишнего, все крючки должны быть на своих местах, пыльник тоже также одевается на своё место. При грамотной установке чехлы прослужат Вам максимально долгий срок.

Спасибо за внимание. Если какие-то возникают у Вас вопросы с работой нашей компании, нашим товаром, Вы всегда можете подписаться на наш канал, поcтавить лайк видео, оставить комментарий, и соответственно мы на любой запрос снимем видео.

Делаем с любовью, продаём с гордостью, компания Автопилот.