Что можно подарить автомобилисту? Как угодить автолюбителю? Подарочные сертификаты АВТОПИЛОТ

Добрый день, друзья! Меня зовут Козлов Олег, я являюсь менеджером розничного отдела. В сегодняшнем видеообзоре мы хотели Вам продемонстрировать подарочные сертификаты компании Автопилот.

Это хороший подарок в канун новогодних праздников также на дни рождения либо 23, либо 8 марта. То есть, можно порадовать своих близких и знакомых данным сертификатом, чтобы они приобрели продукцию для своего автомобиля на нашем розничном сайте avtopilot1.ru.

Сертификаты у нас продаются номиналом от 1000 рублей, а, к примеру, оформляется заказ на сумму, которую Вы хотите подарить Вашим близким. С Вами связывается менеджер, у каждого сертификата будет номер, дата продажи и сумма указана, на которую Вы можете приобрести продукцию на нашем розничном сайте avtopilot1.ru. Данный сертификат после оплаты, к сожалению, нельзя обменять либо вернуть денежные средства. Сумма, потраченная меньше указанной в сертификате, возврату не подлежит. Потеряли либо испортили сам сертификат, по номеру мы его сможем найти в базе и предоставить все услуги на данную сумму, которую Вы приобрели.

Подарочный сертификат действует ровно 12 месяцев с момента оплаты, дата продажи также будет указана. Данный сертификат в нашей компании есть в двух цветах. Сертификаты у нас в большом количестве, оформить его можно на нашем сайте. Выбираете стоимость, в которую Вы хотели его оформить. С Вами связывается менеджер, подтверждает заказ, выставляет Вам стоимость для оплаты, Вы его оплачиваете.

Сертификаты либо в конверте мы его отправляем к Вам, либо по номеру сертификата Вы можете выбрать услугу на нашем сайте, либо подъехать в наши розничные магазины, они указаны у нас в разделе «Контакты». Если Вы купли комплект чехлов, например, либо какой-либо другой аксессуар на нашем сайте либо в розничном магазине. Если, к примеру, после покупки приехали домой и обнаружили там какой-то брак, либо дефект, обмен осуществляется непосредственно через тот магазин, где Вы предоставляли этот сертификат при покупке.

Подарочный сертификат не подлежит обмену либо возврату денежных средств, имейте это в виду. Данный сертификат действителен с момента оплаты ровно на 12 месяцев. По истечению этого срока, к сожалению, денежные средства мы уже не возвращаем. Узнать срок действия сертификата Вы можете по номеру, который будет указан в сертификате и по дате продажи.

Если Вам понравилось это видео подписывайтесь на наш Youtube-канал, оставляйте комментарии, cтавьте лайки, с Вами был Козлов Олег, менеджер розничного отдела от компании Автопилот.

Делаем с любовью, продаём с гордостью, компания «Автопилот».