Чехол на запасное колесо. Чехол на запаску от АВТОПИЛОТ

Добрый день, друзья. Меня зовут Козлов Олег, я являюсь менеджером розничного отдела. В сегодняшнем видеообзоре хотели Вам продемонстрировать чехлы для запасного колеса.

Наши чехлы для запасного колеса хранятся в маленькой сумке с ручкой. На этикетке указано 4 размера, на которые они подходят, сайт наш официальный avtopilot1.ru. Чехол для запасного колеса выглядит в чёрном цвете из плотной экокожи. Одевается он на колесо с внутренней стороны и фиксируется плотной резинкой, тем самым закрывает всю поверхность колеса, не дает ему намокнуть от влаги, от пыли либо от дорожной грязи. Зимой также хорошо защищает от реагентов, не попадают внутрь, не портит резину либо диски.

Данный чехол легко чистится и в сложенном виде очень компактный, помещается буквально в маленькую сумочку. Крепление чехла производится элементарно, займёт буквально пару минут. Вам нужно будет с внутренней стороны надеть чехол на запасное колесо, чтобы резинка попала на внутреннюю часть колеса. В нижней части чехла сделан клапан для вентиляции.

Чехол выполнен в чёрном цвете, очень лаконичный дизайн, то есть, задняя крышка багажника будет смотреться очень красиво. Чехол для запасного колеса от компании «Автопилот» выполнен в 4 размерах, все размеры указаны на упаковке, начиная от маленького M, L, XL, 2XL. То есть, для самых крупных колёс, которые есть на рынке.

Чехол для запасного колеса  можно приобрести на нашем официальном сайте avtopilot1.ru в разделе «Аксессуары» либо в наших розничных магазинах, в разделе «Контакты». Для наших оптовых клиентов avtopilot-base.ru.

Делаем с любовью, продаём с гордостью, компания «Автопилот».