Чехлы для хранения автомобильных колес от АВТОПИЛОТ. Как правильно хранить шины и колёса?

Добрый день, друзья, меня зовут Козлов Олег. Я являюсь менеджером розничного отдела. В сегодняшнем видеообзоре хотели Вам продемонстрировать чехлы для хранения колёс. На нашем сайте есть 2 варианта – обычные либо в исполнении люкс.

Обычные чехлы упакованы в маленькую сумочку и на данной рекламке указаны: размеры, на которые они подходят, с 15 по 21 радиус, в комплекте идёт 4 штучки, небольшая сумка с удобной ручкой. Чехлы идут в отдельной упаковке. Данный чехол утягивается шнурком, что позволяет хранить в нём колеса разного радиуса. Также для удобной переноски пришита очень плотная ручка.

Чехла выполнены из плотного полиэстера, они водонепроницаемые, то есть, можно хранить как и в домашних условиях, ну, многие хранят на балконе либо в гараже. Чехлы для хранения колёс люкс идут в упаковке 4 штуки, радиус от 15 до 22. Выполнены в чёрном цвете. На каждом чехле есть своя ручка для удобной переноски, на каждом чехле пришит кармашек на липучке для хранения болтов, гаек.

Между сезонами, если переобуваетесь, очень удобно. Размер чехла регулируется липучкой, зафиксировали липучку, с каждой стороны на чехле внутри резинка. Зафиксировали, и длину резинки можно также отрегулировать под размер колеса. В установленном состоянии будет примерно выглядеть таким образом: ручка сверху, кармашек на каждом чехле.

Чехлы для хранения колёс – это удобно и необходимое приобретение для хранения автомобильных шин в межсезонье. Наши чехлы универсальны, они подходят для всех типов колёс радиусом от 15 до 22.

Чехлы для хранения колёс можно приобрести на нашем розничном сайте avtopilot1.ru либо в магазинах по Москве, их можно посмотреть в разделе «Контакты». Наши оптовые клиенты могут приобрести данную продукцию в нашей онлайн-базе avtopilot-base.ru.

Делаем с любовью, продаём с гордостью, компания «Автопилот».