Багажные сетки в машину от компании АВТОПИЛОТ. Сетка для багажника автомобиля

Добрый день, друзья. Меня зовут Козлов Олег, я являюсь менеджером розничного отдела. В сегодняшнем видеообзоре хотели Вам продемонстрировать автомобильные сетки в багажник.

В нашем ассортименте есть 6 вариантов сеток. Есть как и напольные, так и кармашком. Сетки от компании «Автопилот» упакованы в картонную коробку, на каждой упаковке указаны размеры и какая сетка находится внутри. С внутренней стороны есть QR-код, по которому Вы можете перейти в прямую на страничку нашего сайта и оформить заказ через корзину на сайте.

Вот так выглядит самая большая сетка, 75 на 45. Она является напольной и с кармашком, то есть, непосредственно в самой сетке есть дополнительно ещё свой карман для хранения мелких предметов.

На каждой сетке в 4 углах есть пластиковые крючки. Фиксируются они за штатные места в багажном отделении, в каждом автомобиле они также есть. Также на каждой сетке пришита плотная резинка для быстрого доступа внутрь кармашка, чтобы можно было либо достать, либо положить любой предмет. Размер ячеек составляет 15 миллиметров, при натянутом состоянии они растягиваются до 5 сантиметров максимум. По контуру также в каждой резинке вшита плотная резинка, она очень тугая, очень хорошо тянется.

Багажные сетки от компании Автопилот очень хорошие в эксплуатации в плане того, что Вы экономите место в багажном отделении, плюс у Вас весь груз не будет ездить, елозить по Вашему багажнику при движении, не будет издавать дополнительных каких-то звуков о того, что предметы бьются друг об друга, либо об стенки по самому багажному отделению.

Крючки выполнены из плотного пластика BS. Они очень плотные, надёжные, то есть, не сломаются от перенагрузок либо растяжении. Все сетки выполнены в чётном цвете, это классический стандартный цвет, то есть, она не будет выделяться в багажном отделении у Вас.

Также на нашем сайте есть сетки-карман. Они также упакованы в картонную коробку. Они немножко меньшего размера. Сетка «Боковой карман». Она выполнена с внутренней стороны на широкой липучке, фиксируется за штатный карпет багажного отделения, то есть, сбоку. Сброс можно перевозить вертикально. Они также выполнены из этого же материала, ячейки только немножко поменьше, составляют 10 миллиметров, в натянутом состоянии примерно до 35 миллиметров растягиваются. Все сетки от компании «Автопилот» отличаются несколькими факторами. Они отличаются размером, как правило, это по длине, по ширине и бывают двух видов: либо одиночная, либо карманом. С карманом более удобно, так как можно ещё дополнительно внутри хранить какие-то предметы.

Для установки автомобильной сетки в багажник потребуется буквально пару минут. В каждом автомобиле есть штатные крепления, то есть, мы крючками фиксируем за ушки и получается сетка распрямляется, и также можно будет уже положить какой-то груз. Сама сетка его прижмёт и он не будет елозить у Вас в самом багажнике. Крепится пластиковы крючками за штатные места, и сама резинка растягивается на всю длину. Резинка, которая позволяет быстро поднять сетку наверх, достать либо положить какой-либо предмет внутрь, чтобы он не распространялся по всему багажнику. Так же легко её и демонтировать. Лёгкими движениями отстёгиваем крючки и буквально за одну минуту можно её обратно упаковать.

Все сетки компании «Автопилот» можете приобрести на нашем официальном сайте avtopilot1.ru в разделе Аксессуары, также можно приехать в наши розничные магазины, они указанны в разделе «Контакты». Для наших оптовых клиентов можно приобрести в оптовой базе avtopilot-base.ru. И также под каждым видео cтавьте лайки, подписывайтесь на канал и оставляйте комментарии.

Делаем с любовью, продаём с гордостью, компания «Автопилот».