Автоодеяло для автомобиля от АВТОПИЛОТ. Защита двигателя зимой: как сохранить тепло?

Добрый день, друзья, меня зовут Козлов Олег. Я являюсь менеджером розничного отдела. И в сегодняшнем видеообзоре хотели Вам продемонстрировать автомобильное автоодеяло.

В нашем ассортименте есть два варианта: люкс и обычный. Отличие люкса и от обычного то, что люкс, он более плотный, можно даже в сравнении посмотреть, к примеру, обычный проминается очень мягкий, а люкс более жёсткий. Он значит более плотный.

Автоодеяло выполнено в трёх размерах, на примере стандартного, он идёт 130 на 90, это размер М. Также есть размер L, он идёт 140 на 90, и XL – 150 на 90. Автоодеяла хранятся в пакете с ручкой. На каждой упаковке есть наша наклейка с голограммой, с кратким описанием, с размером, с сайтом avtopilot1.ru, также наш артикул, штрих-код для удобной приёмки на складе либо размещению в шоу-руме.

На примере автоодеяла люкс я Вам продемонстрирую, как выглядит само одеяло, оно очень плотно упаковано в сумку. Материалом является кремнеземная ткань, а наполнителем является муллитокремнеземистая вата. Все автомобильные одеяла выполнены в белом цвете, утеплитель подкапотного пространства Вам позволяет экономить более 20 процентов топлива на прогрев автомобиля. Также они очень долго держат тепло, то есть, если Вы часто передвигаетесь из пункта А в пункт Б, и у Вас есть короткие промежутки остановки. За этот промежуток времени машина не успеет у Вас остыть. Все автоодеяла прошиты стекловолокнистой ниткой, что позволяет более плотно держать вату внутри. Также она выдерживают до 1200 градусов, то есть, сильные перегревы двигателя не страшны.

Задача автоодеяла сохранить тепло двигателя на длительный срок, поэтому в основном все используют в зимний период времени, когда времени очень мало, а машиной нужно пользоваться, то есть, к примеру, приехали на работу, через полчаса Вам нужно выехать в другую точку, и двигатель будет ещё тёплым и очень быстро прогреется.

Автоодеяло выполнено из экологически чистых материалов, они не горючие. Это одеяло устойчиво к химическим, электрическим воздействиям подкапотным пространством, то есть, они не пропускают ток. Установка занимает буквально пару минут, главное перед установкой убедитесь, что правильно выбрали размеры. На нашем сайте их представлено 3: M, L и XL.

На примере автомобиля Kia Ceed мы продемонстрируем, как правильно нужно будет установить автоодеяло под капотом. Та сторона, где углы скошены, они идут к бамперу, закрываем всё подкапотное пространство, главное, смотрите, чтобы само одеяло не попало под коллектор или на коллектор. Закрывает всю рабочую часть двигателя, чтобы воздух не выходил, и оставляем место под замок. Таким образом, автоодеяло закрывает всю рабочую часть Вашего двигателя. Так же легко его можно вытащить и упаковать обратно в сумку. Мы сложили и убрали.

Автомобильно одеяло можно приобрести на нашем розничном сайте avtopilot1.ru в разделе «Аксессуары», также в наших розничных магазинах. И для наших оптовых клиентов в онлайн-базе avtopilot-base.ru.

Делаем с любовью, продаём с гордостью, компания «Автопилот».