Ароматизаторы воздуха в автомобиль. Ассортимент освежителей воздуха для авто в "АВТОПИЛОТ"

Добрый день, уважаемые автолюбители, меня зовут Денис Трунин, я менеджер оптового отдела компании «Автопилот». Хотелось бы немного Вашего внимания обратить на товар из раздела Авто аксессуары, который не охвачен ещё в наших видеообзорах. Это автомобильные ароматизаторы.

Компания «Автопилот» предлагает автомобильные ароматизаторы любых видов, это картонные ароматизаторы, которые подвешиваются на зеркало либо какие-то другие места в автомобиле. Далее есть ароматизаторы жидкостные, которые крепятся в воздуховод, есть ещё ароматизаторы гелевые, есть ароматизаторы кисетные, которые тоже подвешиваются на зеркало либо на другие варианты. Также ароматизаторы, которые устанавливаются или просто кладутся под сиденья – это брикеты. Либо ароматизаторы-спреи, которые можно распылять в автомобиле, кстати, их можно использовать даже и в домашних условиях, то есть, дома.

Хотелось бы также обратить внимание на ароматизаторы, которые предлагает только наша компания – это подарочные варианты, которые идут в подарочной упаковке. У нас присутствуют такие виды как, ароматизаторы в виде сувенирной продукции, в виде пуль либо ароматизаторы, которые подвешиваются в автомобиле – это вот такие вот подарочные красивые баллончики, где внутри залито ароматические вещества.

Компания Автопилот, делаем с любовью, продаём с гордостью.