Силиконовые оплётки или накладки на руль от АВТОПИЛОТ. Оплетка из силикона на руль автомобиля

Уважаемые друзья, меня зовут Зыбин Олег, я руководитель оптового отдела компании «Автопилот». В данном видео мы хотим разобрать позицию из наших аксессуаров – это оплётки на руль. Они подразделяются на две категории, они бывают каркасные и бескаркасные. Именно в данном видео мы будем рассказывать о каркасных оплётках из силикона.

Сама упаковка выглядит таким образом, её размер 40 на 40 сантиметров, и на 5 сантиметров соответственно высота. Крепится она с помощью степлеров, очень удобно для наших партнёров, чтобы повесить её в шоу-рум либо магазин. На обороте есть порядок установки оплётки, одевать её очень легко. На лицевой части также есть гарантия качества нашей печати, наш сайт avtopilot1.ru, QR-код, по которому Вы можете провалиться на наш сайт, как раз в раздел оплёток.

Главной особенностью данных оплёток является их практичность, дизайн, в нашем каталоге представлено пять вариантов, все они подразделяются по цифрам от одного до пяти, и, безусловно, яркий цвет. Оплётки надёжно защитят как новый руль от внешних факторов, от внешний воздействий, от потёртостей, так и уже использованные рули, если они до такой степени стали гладкими, что руки стали проскальзывать.

Цвета представлены все на нашем сайте в нашей онлайн-базе для оптовых партнёров. Это как классические, чёрные и серые оттенки, так и яркие, молодёжные жёлтые и оранжевые, и красные, розовые, и зелёные. Сделаны они из силикона, что надёжно облегает рулевое колесо. Они приятны на ощупь и легко моются. Данные оплётки на руль из силикона, они универсальные, имеют размер М. это подразумевает совместимость с наиболее популярными на рынке автомобилями, которые имеют диаметр рулевого колеса от 35 до 40 сантиметров.

Установить данную оплётку достаточно легко, после того, как извлекли её из упаковки. Одевается она сверху вниз, никаких дополнительных инструментов для этого не нужно, то есть, буквально за 20-30 секунд её можно одеть, поправить по контуру рулевого колеса. И в таком виде она будет выглядеть, что преобразит и Ваш салон и соответственно будет комфорт для рук.

Данные оплётки Вы можете приобрести на нашем розничном сайте avtopilot1.ru в разделе Аксессуары для авто, для наших клиентов из Москвы и гостей столицы мы рады видеть Вас в наших розничных магазинах в Москве. Для наших оптовых партнёров есть база avtopilot-base.ru. В данном интернет-портале Вы также можете приобрести данные оплётки, смотреть какие есть в наличии цвета.

Делаем с любовью, продаём с гордостью, компания «Автопилот».