Накидки из искусственного меха на сидения автомобиля. Автомобильные накидки АВТОПИЛОТ из меха

Добрый день, друзья, меня зовут Козлов Олег. Я являюсь менеджером розничного отдела. В сегодняшнем видео хотели Вам предложить автонакидки из искусственного меха, короткий ворс, с окантовкой по всему периметру.

Данные накидки сделаны из плотного ворса, из экологически чистого материала. Их можно эксплуатировать как зимой, так и летом. Зимой будет комфортно и тепло, летом будет прохладно. На каждой накидке есть наш логотип, также с внутренней стороны есть бирка компания «Автопилот». То есть, данные накидки производятся под нашим контролем на фабрике в Китае. Накидки выпускаются в пяти цветах : бежевый, белый, коричневый, тёмно-бежевый и чёрный. Также есть еще и серый.

Накидки из искусственного меха, короткий ворс продаются как поштучно, так и комплектом. На данном примере покажем Вам накидку переднего сиденья. Она целиковая, она одевается полностью на всю лицевую часть кресла, крепления данных накидок сделаны в 4 местах: верхняя часть фиксируется за подголовник, широкая плотная резинка фиксируется за спинку сиденья, 2 стопорных кольца между спинкой и сидушкой, и 2 крючка под креслом автомобиля. Тыльная часть накидок сделана из силиконового напыления на тканевой основе. Она не позволяет накидке сползать с Вашего кресла, тем самым очень плотно будет прилегать к спинке сиденья у Вашего автомобиля. На каждой накидке есть наш логотип, с обратной стороны есть краткая инструкция по установке на автомобильное кресло. Накидки из искусственного меха универсальны, подходит для всех типов автомобильных кресел.

Размер накидки в длину составляет 142 сантиметра, ширина 57. Накидки из искусственного меха продаются поштучно, то есть, можно купить отдельно на водительское кресло, но мы рекомендуем покупать сразу две. Накидки из искусственного меха очень высокого износостойкого материала, то есть, они прослужат гораздо больше, чем накидки из натуральной овчины.

Накидки из искусственного меха продаются в данной упаковке. Сумка сделана из спанбонда, слюда прозрачная, краткая инструкция по эксплуатации, наш фирменный логотип. С нижней части представлены все цвета, которые у нас есть в ассортименте, также указан наш сайт avtopilot1.ru. Упаковка сделана с ручками, легко переносить, перемещать и также разместить в шоу-руме в своём магазине.

Накидки из искусственного меха можно приобрести на официальном сайте avtopilot1.ru , в наших розничных магазинах, представленных в разделе контакты. Для оптовых клиентов в нашей онлайн-базе avtopilot-base.ru.

Делаем с любовью, продаём с гордостью, компания «Автопилот».